A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Nevers 21 mai 2018

Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7110
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7326
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157750
Paris-Bercy
19:57
Nevers
Intercités 5979
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
19 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
TER 860846
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
19:42
Melun
19:48
Bois-Le-Roi
19:55
Fontainebleau-Avon
20:00
Thomery
20:04
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:10
Montigny-Sur-Loing
20:14
Bourron-Marlotte-Grez
20:21
Nemours-St-Pierre
20:26
Bagneaux-Sur-Loing
20:32
Souppes-Château-Landon
20:37
Dordives
20:42
Ferrières-Fontenay
20:51
Montargis
Transilien 151877
Montargis
21:20
Nogent-Sur-Vernisson
21:31
Gien
21:39
Briare
21:55
Cosne-Sur-Loire
22:11
La-Charité-Sur-Loire
22:20
Pougues-Les-Eaux
22:27
Fourchambault
22:33
Nevers
Intercités 5921
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7330
Gare-Du-Nord
18:49
Châtelet-Les-Halles
18:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157724
Paris-Bercy
21:09
Montargis
21:20
Nogent-Sur-Vernisson
21:31
Gien
21:39
Briare
21:55
Cosne-Sur-Loire
22:11
La-Charité-Sur-Loire
22:20
Pougues-Les-Eaux
22:27
Fourchambault
22:33
Nevers
Intercités 5921
Arras
07:47
Paris Nord
4 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7101
Gare-Du-Nord
08:19
Châtelet-Les-Halles
08:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155506
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955
Arras
08:08
Paris Nord
4 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7302
Gare-Du-Nord
08:34
Châtelet-Les-Halles
08:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154708
Paris-Bercy
10:11
Montargis
10:22
Nogent-Sur-Vernisson
10:34
Gien
10:41
Briare
10:57
Cosne-Sur-Loire
11:05
Tracy-Sancerre
11:17
La-Charité-Sur-Loire
11:26
Pougues-Les-Eaux
11:32
Fourchambault
11:38
Nevers
Intercités 5905
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
9 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 843905
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:54
Nevers
Intercités 4506