A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Maubeuge 25 mai 2018

Arras
06:40
Biache St Vaast
06:44
Vitry En Artois
06:48
Brebières Sud
06:55
Douai
2 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 843705
Douai
07:34
Montigny En Ostrevent
07:40
Somain
07:49
Wallers
07:54
Raismes (Nord)
07:57
Beuvrages
08:05
Valenciennes
TER 843500
Valenciennes
08:25
Le Poirier Université
08:35
Le Quesnoy (Nord)
08:45
Berlaimont
08:49
Aulnoye Aymeries
TER 20475
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
Intercités 2301
Arras
07:08
Lille Europe
2 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 843981
Lille Flandres
08:16
Templeuve
08:22
Orchies
08:26
Landas
08:33
St-Amand-Les-Eaux
08:43
Valenciennes
08:48
Le Poirier Université
08:58
Le Quesnoy (Nord)
09:11
Aulnoye Aymeries
09:18
Hautmont
09:22
Maubeuge
TER 841809
Arras
07:37
Douai
1 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 843903
Douai
08:04
Montigny En Ostrevent
08:10
Somain
08:16
Wallers
08:21
Raismes (Nord)
08:28
Valenciennes
TER 843609
Valenciennes
08:48
Le Poirier Université
08:58
Le Quesnoy (Nord)
09:11
Aulnoye Aymeries
09:18
Hautmont
09:22
Maubeuge
TER 841809
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Arras
09:08
Douai
09:34
Valenciennes
4 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7151
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
TER 841907
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
2 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 843907
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:21
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
TER 841819