inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Marseille Saint-Charles 21 avril 2018

Arras
06:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
5 h 6 min
Direct
6 arrêts
TGV 5002
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
4 h 49 min
Direct
5 arrêts
TGV 5110
Arras
09:08
Paris Nord
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7107
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7310
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 5 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 9 min
1 corresp.
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Arras
11:39
Douai
11:58
Lille Flandres
6 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843927
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
TGV 9828
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Avignon-Tgv
18:47
Aix-En-Provence-Tgv
18:59
Marseille-St-Charles
TGV 6117
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
5 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
TGV 5134
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7332
Paris-Gare-De-Lyon
22:16
Avignon-Tgv
22:45
Aix-En-Provence-Tgv
22:59
Marseille-St-Charles
TGV 6129
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-Gare-De-Lyon
23:20
Avignon-Tgv
23:49
Aix-En-Provence-Tgv
00:01
Marseille-St-Charles
TGV 6061
Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
5 h 4 min
Direct
6 arrêts
TGV 5102