A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Lunéville 26 mai 2018

Arras
09:08
Paris Nord
4 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7107
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:36
Jarville-La-Malgrange
12:39
Laneuveville-Devt-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-Sur-Meurthe
12:52
Rosières-Aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-Sur-Meurthe
13:06
Lunéville
TER 835081
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 7310
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:25
Lunéville
TER 835034
Arras
14:08
Paris Nord
4 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 7121
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:33
Lunéville
TER 835025
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7326
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:20
Lunéville
TER 834149
Arras
15:39
Douai
15:59
Lille Flandres
4 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:20
Lunéville
TER 834149