inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Lorient 19 avril 2018

Arras
08:47
Paris Nord
11 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
18:12
Redon
18:25
Questembert
18:40
Vannes
18:52
Auray
19:09
Lorient
TER 856667
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
10 h 44 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
18:12
Redon
18:25
Questembert
18:40
Vannes
18:52
Auray
19:09
Lorient
TER 856667