inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Lons-Le-Saunier 24 avril 2018

Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
11 h 19 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
18:23
Franois
18:29
Montferrand-Thoraise
18:33
Torpes-Boussières
18:39
Byans
18:46
Liesle
18:52
Arc-Et-Senans
19:00
Mouchard
19:09
Arbois (Jura)
19:21
Poligny
19:27
St-Lothain
19:34
Domblans-Voiteur
19:44
Lons-Le-Saunier
TER 895990
Arras
06:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:00
Lyon-Part-Dieu
4 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5102
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
TER 895828
Arras
07:08
Paris Nord
4 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
09:27
Mâcon-Loché-Tgv
09:46
Bourg-En-Bresse
TGV 6933
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
TER 895828
Arras
07:47
Paris Nord
9 h 2 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 7101
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
TER 895836
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
8 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:12
Besançon-Franche-Comté
TGV 9896
Besançon-Franche-Comté
14:39
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
TER 894564
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
TER 895836
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
8 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843905
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:59
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
TER 895812
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
TER 895848
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
8 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843905
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842