inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Lisieux 22 avril 2018

Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
4 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843902
Amiens
09:44
Poix-De-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848953
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:53
Bernay
13:08
Lisieux
TER 852036
Arras
10:08
Paris Nord
4 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7110
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3341
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7316
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
Intercités 3329
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
6 h 50 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Magenta
15:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118492
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:45
Brionne (Eure)
18:52
Serquigny
19:00
Bernay
19:15
Lisieux
TER 852042
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Magenta
16:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118506
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
3 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:08
Lisieux
TER 852046
Arras
18:08
Paris Nord
3 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7330
Magenta
18:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116556
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
Intercités 3321
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 5 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Magenta
19:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118574
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7105
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
7 h 1 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343