inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Lille Flandres 22 avril 2018

Arras
06:49
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
3 h 6 min
1 corresp.
TGV 5102
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9853
Arras
08:05
Roeux (Pas De Calais)
08:09
Biache St Vaast
08:13
Vitry En Artois
08:17
Brebières Sud
08:20
Corbehem
08:26
Douai
1 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843937
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
TER 843839
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille Flandres
34 min
Direct
1 arrêt
TER 843939
Arras
11:07
Avion
11:12
Lens
11:18
Bully Grenay
11:23
Noeux
11:27
Béthune
1 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 846473
Béthune
11:53
La Bassée
12:00
Don Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille Chr
12:21
Lille Flandres
TER 842926
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
33 min
Direct
1 arrêt
TER 843907
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
34 min
Direct
1 arrêt
TER 843929
Arras
14:21
Lille Europe
28 min
Direct
TGV 5166
Arras
14:16
Biache St Vaast
14:20
Vitry En Artois
14:28
Douai
14:38
Libercourt
14:45
Seclin
14:52
Ronchin
14:58
Lille Flandres
50 min
Direct
6 arrêts
TER 843943
Arras
15:39
Douai
15:59
Lille Flandres
36 min
Direct
1 arrêt
TER 843933
Arras
15:59
Douai
1 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7169
Douai
16:47
Pont De La Deule
16:52
Leforest
16:56
Ostricourt
17:01
Libercourt
17:05
Phalempin
17:10
Seclin
17:14
Wattignies Templemars
17:19
Ronchin
17:25
Lille Flandres
TER 843581
Arras
16:08
Avion
16:11
Lens
1 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 846471
Lens
16:59
Pont De Sallaumines
17:02
Coron De Méricourt
17:05
Billy Montigny
17:09
Hénin Beaumont
17:13
Dourges
17:20
Libercourt
17:27
Seclin
17:32
Wattignies Templemars
17:41
Lille Flandres
TER 843277
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille Flandres
33 min
Direct
1 arrêt
TER 843917