A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Lens 23 mai 2018

Arras
07:33
Vimy
07:37
Avion
07:40
Lens
17 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 846409
Arras
08:16
Lens
12 min
Détails du voyage
Direct
TER 846411
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
3 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 848921
Lille Flandres
11:34
Lille Porte De Douai
11:37
Lille Chr
11:40
Loos Lès Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont À Vendin
12:10
Loison Sous Lens
12:14
Sallaumines
12:19
Lens
TER 842215
Arras
08:59
Douai
3 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7151
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Flandres
11:34
Lille Porte De Douai
11:37
Lille Chr
11:40
Loos Lès Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont À Vendin
12:10
Loison Sous Lens
12:14
Sallaumines
12:19
Lens
TER 842215
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
22 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 846421
Arras
14:02
Lens
12 min
Détails du voyage
Direct
TGV 7363
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
15 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 846427
Arras
16:16
Lens
12 min
Détails du voyage
Direct
TER 846429
Arras
17:29
Bailleul Sir Berthoult
17:33
Farbus
17:37
Vimy
17:41
Avion
17:44
Lens
22 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 846437
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
16 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 846441
Arras
19:39
Douai
19:58
Lille Flandres
1 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 843921
Lille Flandres
20:28
Wattignies Templemars
20:32
Seclin
20:38
Libercourt
20:46
Dourges
20:50
Hénin Beaumont
20:54
Billy Montigny
20:58
Coron De Méricourt
21:01
Pont De Sallaumines
21:06
Lens
TER 843252
Arras
06:16
Lens
12 min
Détails du voyage
Direct
TER 846403