A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Le Mans 23 mai 2018

Arras
08:47
Paris Nord
3 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7105
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
TGV 8871
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
10 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 848921
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:07
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9828
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488
Arras
12:08
Paris Nord
3 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Arras
14:08
Paris Nord
3 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
6 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
18:51
Massy-Tgv
19:34
Le Mans
TGV 8897
Arras
14:21
Lille Europe
5 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 9860
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
18:51
Massy-Tgv
19:34
Le Mans
TGV 8897
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7137
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:11
Chartres
22:22
Courville-Sur-Eure
22:32
La Loupe
22:46
Nogent-Le-Rotrou
22:58
La Ferté-Bernard
23:09
Connerré-Beillé
23:22
Le Mans
TER 16781
Arras
08:47
Paris Nord
3 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7105
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
TGV 8871
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
10 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 848921
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:07
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9828
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488
Arras
12:08
Paris Nord
3 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Arras
14:08
Paris Nord
3 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
5 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 843910
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris Nord
Intercités 12024
Gare-Du-Nord
17:34
Châtelet-Les-Halles
17:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154730
Paris-Montparnasse 1-2
18:51
Massy-Tgv
19:34
Le Mans
TGV 8897
Arras
14:21
Lille Europe
5 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 9860
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
18:51
Massy-Tgv
19:34
Le Mans
TGV 8897
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7137
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:11
Chartres
22:22
Courville-Sur-Eure
22:32
La Loupe
22:46
Nogent-Le-Rotrou
22:58
La Ferté-Bernard
23:09
Connerré-Beillé
23:22
Le Mans
TER 16781