A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Le Havre 21 mai 2018

Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
4 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 843902
Amiens
09:44
Poix-De-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848953
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
TER 850421
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
6 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 843934
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
3 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:33
Yvetot
19:47
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
Intercités 3125
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
3 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
22:02
Le Havre
TGV 5377
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
4 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:36
Yvetot
10:51
Bréauté-Beuzeville
11:05
Le Havre
Intercités 3105
Arras
07:47
Paris Nord
4 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7101
Magenta
08:14
Haussmann-St-Lazare
RER 116166
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:53
Val-De-Reuil
10:00
Oissel
10:12
Rouen-Rive-Droite
10:36
Yvetot
10:51
Bréauté-Beuzeville
11:05
Le Havre
Intercités 3105
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:12
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116308
Paris-St-Lazare
14:12
Rouen-Rive-Droite
14:35
Yvetot
14:49
Bréauté-Beuzeville
15:03
Le Havre
Intercités 3109
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
3 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:36
Yvetot
20:51
Bréauté-Beuzeville
21:05
Le Havre
Intercités 3131