A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Laval 26 mai 2018

Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Arras
09:08
Paris Nord
4 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 7107
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153430
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
TGV 8004
Arras
10:08
Paris Nord
4 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7310
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille Flandres
4 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 848923
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
4 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5222
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375