inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Laon 26 avril 2018

Arras
07:08
Paris Nord
2 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7000
Paris Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:39
Soissons
08:52
Anizy-Pinon
09:05
Laon
TER 849907
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
2 h 31 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 848900
Amiens
07:39
Villers-Bretonneux
07:44
Marcelcave
07:53
Rosières (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:08
Nesle (Somme)
08:18
Ham (Somme)
08:26
Flavy-Le-Martel
08:33
Mennessis
08:38
Tergnier
08:45
La Fère
08:50
Versigny
08:58
Crépy-Couvron
09:08
Laon
TER 848611
Arras
08:08
Paris Nord
2 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7302
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:39
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
TER 849911
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7304
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Arras
08:05
Roeux (Pas De Calais)
08:09
Biache St Vaast
08:13
Vitry En Artois
08:17
Brebières Sud
08:20
Corbehem
08:26
Douai
5 h 4 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 843711
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
TER 843804
St Quentin
11:00
Tergnier
TER 847914
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
TER 848619
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
3 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Arras
12:08
Paris Nord
2 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:39
Soissons
13:52
Anizy-Pinon
14:05
Laon
TER 849915
Arras
14:08
Paris Nord
2 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7121
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
TER 849923
Arras
16:08
Paris Nord
2 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7324
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
TER 849927
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
3 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849931
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
2 h 32 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 843912
Amiens
17:40
Villers-Bretonneux
17:44
Marcelcave
17:52
Rosières (Somme)
17:58
Chaulnes-Sncf
18:06
Nesle (Somme)
18:15
Ham (Somme)
18:25
Flavy-Le-Martel
18:32
Mennessis
18:37
Tergnier
18:45
La Fère
18:50
Versigny
18:58
Crépy-Couvron
19:09
Laon
TER 848635
Arras
18:08
Paris Nord
2 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7330
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:41
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
TER 849935