A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Haguenau 24 mai 2018

Arras
08:08
Paris Nord
5 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7103
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
TER 832908
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
8 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
15:41
Mundolsheim
15:44
Vendenheim
15:50
Hoerdt
15:53
Weyersheim
15:56
Kurtzenhouse
16:01
Bischwiller
16:04
Marienthal
16:09
Haguenau
TER 832910
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 7105
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
TER 835019
Strasbourg
15:41
Mundolsheim
15:44
Vendenheim
15:50
Hoerdt
15:53
Weyersheim
15:56
Kurtzenhouse
16:01
Bischwiller
16:04
Marienthal
16:09
Haguenau
TER 832910
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:11
Mundolsheim
16:14
Vendenheim
16:20
Hoerdt
16:23
Weyersheim
16:27
Kurtzenhouse
16:31
Bischwiller
16:34
Marienthal
16:39
Haguenau
TER 830544
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:36
Bischwiller
18:42
Haguenau
TER 830556
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
7 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
19:13
Strasbourg
TGV 2457
Strasbourg
19:57
Mundolsheim
20:00
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
TER 830564
Arras
14:21
Lille Europe
6 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 9860
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
19:13
Strasbourg
TGV 2457
Strasbourg
19:57
Mundolsheim
20:00
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
TER 830564