inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Grenoble 26 avril 2018

Arras
06:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:00
Lyon-Part-Dieu
4 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5102
Lyon-Part-Dieu
09:32
La Verpillière
09:42
Bourgoin-Jallieu
09:52
La Tour-Du-Pin
10:22
Voiron
10:38
Grenoble
TER 17611
Arras
07:08
Paris Nord
5 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
09:27
Mâcon-Loché-Tgv
09:49
Bourg-En-Bresse
10:50
Aix-Les-Bains-Le-Revard
TGV 6933
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:52
Grenoble U.-Gières
12:02
Grenoble
TER 96634
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
6 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843905
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:33
La Verpillière
14:42
Bourgoin-Jallieu
14:52
La Tour-Du-Pin
15:22
Voiron
15:38
Grenoble
TER 17621
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:03
La Verpillière
16:12
Bourgoin-Jallieu
16:22
La Tour-Du-Pin
16:52
Voiron
17:08
Grenoble
TER 17699
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
6 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848904
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
Intercités 12018
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:41
Grenoble
TGV 6923
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
5 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:32
La Verpillière
19:42
Bourgoin-Jallieu
19:52
La Tour-Du-Pin
20:22
Voiron
20:38
Grenoble
TER 17637
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
20:52
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
21:54
Grenoble
TGV 6925