A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Fréjus 25 mai 2018

Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
7 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5102
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:38
Fréjus
TER 17477
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:40
St-Raphaël-Valescure
TGV 6821
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
TER 17478
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
8 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5110
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:36
Fréjus
TER 881751
Arras
08:47
Paris Nord
7 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
TER 881267
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
9 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 843905
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
St-Raphaël-Valescure
19:53
Fréjus
TER 881128