inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Forbach 20 avril 2018

Arras
08:08
Paris Nord
3 h 28 min
1 corresp.
TGV 7302
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7304
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:27
Forbach
TER 23741
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2817
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 23751
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
5 h 49 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 848904
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
Intercités 12018
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2619
Metz-Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
St-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Bening
17:26
Forbach
TER 23755
Arras
14:08
Paris Nord
4 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:26
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting (Moselle)
17:48
St-Avold
17:56
Bening
18:03
Forbach
TER 23747
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:20
Bening
20:26
Forbach
TER 23763
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
6 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
TGV 2635
Metz-Ville
20:52
Rémilly
21:03
Faulquemont
21:10
St-Avold
21:15
Hombourg-Haut
21:20
Bening
21:26
Forbach
TER 23767
Arras
09:08
Paris Nord
5 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7107
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 88839
Arras
18:08
Paris Nord
3 h 30 min
1 corresp.
TGV 7332
Paris-Est
20:47
Forbach
TGV 9559