inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Flers 26 avril 2018

Arras
07:08
Lille Europe
9 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843981
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
TGV 5214
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Arras
08:08
Paris Nord
6 h 18 min
4 corresp.
4 arrêts
TGV 7302
Gare-Du-Nord
08:40
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156416
Paris-Montparnasse 1-2
09:54
Vanves-Malakoff
Transilien 164679
Vanves-Malakoff
10:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164682
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 45 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 16 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 2 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
15:54
Vanves-Malakoff
Transilien 165631
Vanves-Malakoff
16:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165634
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 7 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 7330
Gare-Du-Nord
18:34
Châtelet-Les-Halles
18:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154738
Paris-Montparnasse 1-2
19:41
Versailles-Chantiers
19:55
Plaisir-Grignon
20:01
Villiers-Neauphle-Pont.
20:07
Montfort-L'amaury-Méré
20:11
Garancières-La-Queue
20:16
Orgerus-Béhoust
20:19
Tacoignières-Richebourg
20:25
Houdan
20:30
Marchezais-Broué
20:39
Dreux
Transilien 165859
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 16 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 26 min
4 corresp.
21 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:46
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
12:55
Le Vert-De-Maisons
12:58
Creteil-Pompadour
13:02
Villeneuve-Triage
13:05
Villeneuve-St-Georges
13:09
Vigneux-Sur-Seine
13:12
Juvisy
RER 156514
Juvisy
13:34
Savigny-Sur-Orge
13:37
Petit-Vaux
13:39
Gravigny-Balizy
13:44
Chilly-Mazarin
13:46
Longjumeau
13:57
Massy-Palaiseau
14:02
Igny
14:03
Bièvres
14:07
Vauboyen
14:10
Jouy-En-Josas
14:13
Petit-Jouy-Les-Loges
14:19
Versailles-Chantiers
RER 147607
Versailles-Chantiers
14:52
Paris-Montparnasse 1-2
TER 862426
Paris-Montp.3-Vaug.
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:43
Flers
Intercités 3435
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 26 min
4 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Vanves-Malakoff
Transilien 165615
Vanves-Malakoff
14:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165522
Paris-Montp.3-Vaug.
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:43
Flers
Intercités 3435
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 7 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 7131
Gare-Du-Nord
18:34
Châtelet-Les-Halles
18:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154738
Paris-Montparnasse 1-2
19:41
Versailles-Chantiers
19:55
Plaisir-Grignon
20:01
Villiers-Neauphle-Pont.
20:07
Montfort-L'amaury-Méré
20:11
Garancières-La-Queue
20:16
Orgerus-Béhoust
20:19
Tacoignières-Richebourg
20:25
Houdan
20:30
Marchezais-Broué
20:39
Dreux
Transilien 165859
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Arras
23:17
Paris Nord
13 h 13 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 7096
Paris-Gare-De-Lyon
01:16
Villeneuve-Triage
01:20
Villeneuve-St-Georges
01:26
Vigneux-Sur-Seine
01:31
Juvisy
RER 155369
Juvisy
05:33
Savigny-Sur-Orge
05:37
Petit-Vaux
05:40
Gravigny-Balizy
05:43
Chilly-Mazarin
05:45
Longjumeau
05:53
Massy-Palaiseau
05:57
Igny
06:01
Bièvres
06:04
Vauboyen
06:09
Jouy-En-Josas
06:11
Petit-Jouy-Les-Loges
06:16
Versailles-Chantiers
RER 141639
Versailles-Chantiers
09:38
Dreux
09:57
Verneuil-Sur-Avre
10:11
L'aigle
10:32
Surdon
11:00
Argentan
11:17
Briouze
11:36
Flers
Intercités 3413
Arras
10:08
Paris Nord
7 h 24 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 7310
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431