inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Épernay 22 avril 2018

Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
2 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Champagne-Ardenne
TGV 9870
Champagne-Ardenne
09:45
Reims-Maison-Blanche
TER 840505
Reims-Maison-Blanche
10:03
Rilly-La-Montagne
10:07
Germaine
10:14
Avenay
10:19
Ay
10:24
Epernay
TER 839932
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 7 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:55
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
5 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:11
Epernay
TER 833628
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Arras
15:39
Douai
15:59
Lille Flandres
4 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
3 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:11
Epernay
TER 833628
Arras
19:08
Paris Nord
3 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:49
Epernay
TER 839135
Arras
21:08
Paris Nord
3 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7344
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
TER 839139
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
10 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
18:25
Franchet-D'espèrey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:32
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:39
Rilly-La-Montagne
18:44
Germaine
18:51
Avenay
18:55
Ay
19:00
Epernay
TER 839936
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
6 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129