inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Elbeuf - Saint-Aubin 21 avril 2018

Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:02
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
3 h 30 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 848902
Rouen-Rive-Droite
11:49
Sotteville
11:54
St-Etienne-Du-Rouvray
11:58
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
4 h 27 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 843934
Amiens
12:47
St-Roch (Somme)
12:57
Namps-Quevauvillers
13:05
Poix-De-Picardie
13:14
Fouilloy
13:20
Abancourt
13:24
Formerie
13:36
Serqueux
13:44
Sommery
13:54
Montérolier-Buchy
14:00
Longuerue-Vieux-Manoir
14:05
Morgny
14:13
St-Martin-Du-Vivier
14:23
Rouen-Rive-Droite
TER 848957
Rouen-Rive-Droite
14:47
Sotteville
14:52
St-Etienne-Du-Rouvray
14:56
Oissel
15:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850618
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 1 min
3 corresp.
TGV 7316
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Arras
14:08
Paris Nord
4 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Magenta
14:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118484
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
Intercités 3119
Oissel
18:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850636
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
3 h 30 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 843912
Amiens
17:36
St-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-De-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:26
Serqueux
18:33
Sommery
18:40
Montérolier-Buchy
18:46
Longuerue-Vieux-Manoir
18:51
Morgny
18:58
St-Martin-Du-Vivier
19:07
Rouen-Rive-Droite
TER 848965
Rouen-Rive-Droite
19:49
Sotteville
19:54
St-Etienne-Du-Rouvray
19:58
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850628
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 21 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 7332
Magenta
18:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116556
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
Intercités 3321
Bernay
21:38
Elbeuf-St-Aubin
TER 852068
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
3 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843902
Amiens
09:44
Poix-De-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848953
Rouen-Rive-Droite
12:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852036
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
5 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843934
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852086
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7316
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:20
Mantes-La-Jolie
15:32
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:48
Val-De-Reuil
15:54
Oissel
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
2 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852046
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 24 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 7330
Magenta
18:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116556
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
Intercités 3321
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018