A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Dunkerque 27 mai 2018

Arras
09:13
Avion
09:18
Lens
09:24
Bully Grenay
09:29
Noeux
09:35
Béthune
09:44
Lillers
09:49
Isbergues
10:00
Hazebrouck
1 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 846467
Hazebrouck
10:29
Cassel
10:34
Arnèke
10:40
Esquelbecq
10:47
Bergues
10:52
Coudekerque Branche
10:55
Dunkerque
TER 844711
Arras
11:05
Lens
11:18
Béthune
11:41
Hazebrouck
12:04
Dunkerque
1 h 14 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 7357
Arras
11:07
Avion
11:12
Lens
11:18
Bully Grenay
11:23
Noeux
11:29
Béthune
11:39
Lillers
11:44
Isbergues
11:56
Hazebrouck
1 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 846473
Hazebrouck
12:25
Cassel
12:31
Arnèke
12:37
Esquelbecq
12:44
Bergues
12:50
Coudekerque Branche
12:53
Dunkerque
TER 844731
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
1 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 843907
Lille Flandres
13:29
Armentières
13:37
Bailleul (Nord)
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
TER 844951
Arras
14:08
Avion
14:13
Lens
14:19
Bully Grenay
14:24
Noeux
14:31
Béthune
14:40
Lillers
14:45
Isbergues
14:56
Hazebrouck
1 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 846481
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
TER 844715
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
1 h 14 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 7375