inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Dreux 19 avril 2018

Arras
08:47
Paris Nord
4 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
11:11
Versailles-Chantiers
11:25
Plaisir-Grignon
11:31
Villiers-Neauphle-Pont.
11:37
Montfort-L'amaury-Méré
11:41
Garancières-La-Queue
11:46
Orgerus-Béhoust
11:49
Tacoignières-Richebourg
11:55
Houdan
12:00
Marchezais-Broué
12:09
Dreux
Transilien 164887
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
7 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
15:11
Versailles-Chantiers
15:25
Plaisir-Grignon
15:31
Villiers-Neauphle-Pont.
15:37
Montfort-L'amaury-Méré
15:41
Garancières-La-Queue
15:46
Orgerus-Béhoust
15:49
Tacoignières-Richebourg
15:55
Houdan
16:00
Marchezais-Broué
16:09
Dreux
Transilien 165823
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
6 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
19:11
Versailles-Chantiers
19:25
Plaisir-Grignon
19:31
Villiers-Neauphle-Pont.
19:37
Montfort-L'amaury-Méré
19:41
Garancières-La-Queue
19:46
Orgerus-Béhoust
19:49
Tacoignières-Richebourg
19:55
Houdan
20:00
Marchezais-Broué
20:09
Dreux
Transilien 165855
Arras
14:21
Lille Europe
6 h 7 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 9861
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
19:11
Versailles-Chantiers
19:25
Plaisir-Grignon
19:31
Villiers-Neauphle-Pont.
19:37
Montfort-L'amaury-Méré
19:41
Garancières-La-Queue
19:46
Orgerus-Béhoust
19:49
Tacoignières-Richebourg
19:55
Houdan
20:00
Marchezais-Broué
20:09
Dreux
Transilien 165855
Arras
15:08
Avion
15:13
Lens
15:19
Bully Grenay
15:25
Noeux
15:31
Béthune
15:40
Lillers
15:45
Isbergues
15:56
Hazebrouck
6 h 43 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 846427
Hazebrouck
16:57
Armentières
17:03
Pérenchies
17:14
Lille Flandres
TER 844934
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Gare-Du-Nord
19:19
Châtelet-Les-Halles
19:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154744
Paris-Montparnasse 1-2
20:41
Versailles-Chantiers
20:55
Plaisir-Grignon
21:01
Villiers-Neauphle-Pont.
21:07
Montfort-L'amaury-Méré
21:11
Garancières-La-Queue
21:16
Orgerus-Béhoust
21:19
Tacoignières-Richebourg
21:25
Houdan
21:30
Marchezais-Broué
21:39
Dreux
Transilien 165867
Arras
22:15
Paris Nord
3 h 51 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 7096
Gare-Du-Nord
22:40
Châtelet-Les-Halles
22:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156526
Paris-Montparnasse 1-2
23:40
Vanves-Malakoff
23:42
Clamart
23:46
Meudon
23:48
Bellevue
23:51
Sèvres-Rive-Gauche
23:54
Chaville-Rive-Gauche
23:57
Viroflay-Rive-Gauche
00:01
Versailles-Chantiers
Transilien 165493
Versailles-Chantiers
00:25
Plaisir-Grignon
00:31
Villiers-Neauphle-Pont.
00:37
Montfort-L'amaury-Méré
00:41
Garancières-La-Queue
00:46
Orgerus-Béhoust
00:49
Tacoignières-Richebourg
00:55
Houdan
01:00
Marchezais-Broué
01:09
Dreux
Transilien 265895
Arras
07:08
Paris Nord
3 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7000
Gare-Du-Nord
07:49
Châtelet-Les-Halles
07:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155504
Paris-Montparnasse 1-2
09:11
Versailles-Chantiers
09:25
Plaisir-Grignon
09:31
Villiers-Neauphle-Pont.
09:37
Montfort-L'amaury-Méré
09:41
Garancières-La-Queue
09:46
Orgerus-Béhoust
09:49
Tacoignières-Richebourg
09:55
Houdan
10:00
Marchezais-Broué
10:09
Dreux
Transilien 164871
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
4 h 32 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:25
Plaisir-Grignon
10:31
Villiers-Neauphle-Pont.
10:37
Montfort-L'amaury-Méré
10:41
Garancières-La-Queue
10:46
Orgerus-Béhoust
10:49
Tacoignières-Richebourg
10:55
Houdan
11:00
Marchezais-Broué
11:09
Dreux
Transilien 164879
Arras
08:08
Paris Nord
3 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7302
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
10:11
Versailles-Chantiers
10:25
Plaisir-Grignon
10:31
Villiers-Neauphle-Pont.
10:37
Montfort-L'amaury-Méré
10:41
Garancières-La-Queue
10:46
Orgerus-Béhoust
10:49
Tacoignières-Richebourg
10:55
Houdan
11:00
Marchezais-Broué
11:09
Dreux
Transilien 164879
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
11:11
Versailles-Chantiers
11:25
Plaisir-Grignon
11:31
Villiers-Neauphle-Pont.
11:37
Montfort-L'amaury-Méré
11:41
Garancières-La-Queue
11:46
Orgerus-Béhoust
11:49
Tacoignières-Richebourg
11:55
Houdan
12:00
Marchezais-Broué
12:09
Dreux
Transilien 164887
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
4 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 44 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:04
Massy-Tgv
TGV 5202
Massy-Palaiseau
13:02
Igny
13:03
Bièvres
13:07
Vauboyen
13:10
Jouy-En-Josas
13:13
Petit-Jouy-Les-Loges
13:19
Versailles-Chantiers
RER 141695
Versailles-Chantiers
14:25
Plaisir-Grignon
14:31
Villiers-Neauphle-Pont.
14:37
Montfort-L'amaury-Méré
14:41
Garancières-La-Queue
14:46
Orgerus-Béhoust
14:49
Tacoignières-Richebourg
14:55
Houdan
15:00
Marchezais-Broué
15:09
Dreux
Transilien 165815
Arras
12:08
Paris Nord
3 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
14:11
Versailles-Chantiers
14:25
Plaisir-Grignon
14:31
Villiers-Neauphle-Pont.
14:37
Montfort-L'amaury-Méré
14:41
Garancières-La-Queue
14:46
Orgerus-Béhoust
14:49
Tacoignières-Richebourg
14:55
Houdan
15:00
Marchezais-Broué
15:09
Dreux
Transilien 165815