A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Dole 27 mai 2018

Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:00
Lyon-Part-Dieu
6 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5102
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:35
Dijon-Ville
TGV 6868
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7111
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:21
Dole-Ville
TER 894257
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
15:53
Montbard
16:27
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
TER 894261
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Arras
18:08
Paris Nord
3 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
20:02
Montbard
20:38
Dijon-Ville
21:00
Dole-Ville
TGV 6757
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille Flandres
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 843917
Lille Flandres
19:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:12
Montbard
22:01
Dijon-Ville
TGV 5130
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
TER 894269
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
TGV 6709
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
TER 894269
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-Gare-De-Lyon
21:59
Montbard
22:35
Dijon-Ville
22:57
Dole-Ville
TGV 6753