inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Dieppe 19 avril 2018

Arras
08:47
Paris Nord
5 h 2 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7105
Magenta
09:14
Haussmann-St-Lazare
RER 116224
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:53
Oissel
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851711
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
3 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
09:26
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
TER 851707
Arras
07:47
Paris Nord
4 h 3 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7101
Magenta
08:14
Haussmann-St-Lazare
RER 116166
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:50
Val-De-Reuil
09:55
Oissel
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:26
Montville
10:33
Clères
10:44
Auffay
10:59
Dieppe
TER 851709
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 2 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7304
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:15
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851711
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
TER 851715
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7121
Magenta
14:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118484
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
TER 851723
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7326
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118508
Paris-St-Lazare
18:14
Vernon-Giverny
18:22
Gaillon-Aubevoye
18:36
Val-De-Reuil
18:44
Oissel
18:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13115
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851727
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:43
Rouen-Rive-Droite
3 h 22 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:28
Montville
20:34
Clères
20:45
Auffay
20:59
Dieppe
TER 851729
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:02
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
4 h 21 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 848902
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851755