inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Creil 19 avril 2018

Arras
08:47
Paris Nord
1 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7105
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:38
Creil
TER 848511
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
6 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris Nord
14:41
Orry-La-Ville-Coye
14:46
Chantilly-Gouvieux
14:54
Creil
TER 847619
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
4 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:01
Creil
TER 847925
Arras
14:21
Lille Europe
3 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9861
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:01
Creil
TER 847925
Arras
15:08
Avion
15:13
Lens
15:19
Bully Grenay
15:25
Noeux
15:31
Béthune
15:40
Lillers
15:45
Isbergues
15:56
Hazebrouck
5 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 846427
Hazebrouck
16:57
Armentières
17:03
Pérenchies
17:14
Lille Flandres
TER 844934
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris Nord
20:28
Creil
Intercités 12037
Arras
22:15
Paris Nord
2 h 36 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 7096
Gare-Du-Nord
22:58
Stade-France-St-Denis
23:01
St-Denis
23:06
Pierrefitte-Stains
23:09
Garges-Sarcelles
23:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
23:19
Goussainville
23:21
Les Noues
23:24
Louvres
23:29
Survilliers-Fosses
23:33
La Borne-Blanche
23:38
Orry-La-Ville-Coye
23:45
Chantilly-Gouvieux
23:54
Creil
RER 129035
Arras
07:08
Paris Nord
1 h 39 min
1 corresp.
TGV 7000
Paris Nord
07:56
Creil
Intercités 2005
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
1 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848900
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:29
Creil
TER 848556
Arras
08:08
Paris Nord
1 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7302
Paris Nord
08:42
Orry-La-Ville-Coye
08:47
Chantilly-Gouvieux
08:56
Creil
TER 847607
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
1 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843900
Amiens
08:45
Longueau
09:10
St-Just-Sncf
09:20
Clermont-De-L'oise
09:29
Creil
Intercités 12010
Arras
08:47
Paris Nord
1 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:38
Creil
TER 848511