A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Compiègne 24 mai 2018

Arras
08:08
Paris Nord
2 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7103
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
Intercités 12305
Arras
08:47
Paris Nord
3 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7105
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
7 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 848921
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
12:10
Orry-La-Ville-Coye
12:13
Chantilly-Gouvieux
12:19
Creil
12:28
Clermont-De-L'oise
12:35
St-Just-Sncf
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Amiens
15:00
Moreuil
15:13
Montdidier-Sncf
15:28
Estrées-St-Denis
15:40
Compiègne
TER 848438
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
TER 847925
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
5 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
TER 847925
Arras
14:21
Lille Europe
4 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9860
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
TER 847925