inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Colomiers 20 avril 2018

Arras
07:08
Paris Nord
8 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Cancéropôle
14:39
Saint-Cyprien-Arènes
14:46
Colomiers
TER 870309
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
9 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:05
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:46
Colomiers
TER 870311
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
TGV 6035
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:46
Colomiers
TER 870311
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
10 h 21 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
TER 870421
Arras
19:08
Paris Nord
13 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7336
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:46
Colomiers
TER 870303
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
9 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:05
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
TER 870417
Arras
09:08
Paris Nord
8 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7107
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
TER 870417
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille Flandres
11 h 22 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 843925
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
TER 866829
Agen
18:00
Lamagistère
18:06
Valence-D'agen
18:16
Moissac
18:23
Castelsarrasin
18:29
Lavilledieu
18:38
Montauban-Ville-Bourbon
18:53
Castelnau-D'estrétefond
19:05
Toulouse-Matabiau
TER 871833
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
TER 870421
Arras
10:08
Paris Nord
9 h 29 min
4 corresp.
21 arrêts
TGV 7310
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
16:43
Bram
16:53
Castelnaudary
17:04
Avignonet
17:10
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:24
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
TER 870622
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:46
Colomiers
TER 870315
Arras
10:08
Paris Nord
10 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7310
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6209
Montpellier-Saint-Roch
18:17
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
TER 870421
Arras
19:08
Paris Nord
13 h 29 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7336
Gare-Du-Nord
20:19
Châtelet-Les-Halles
20:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154746
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:46
Colomiers
TER 870303