inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Colmar 27 avril 2018

Arras
07:08
Paris Nord
4 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7000
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
TER 96215
Arras
08:47
Paris Nord
3 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5441
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 4 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7314
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Arras
14:08
Paris Nord
3 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 4 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7326
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
TER 96235
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
19:40
Sélestat
19:51
Colmar
TER 832329
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 2 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7131
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Arras
10:08
Paris Nord
4 h 4 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7310
Paris-Est
12:41
Strasbourg
TGV 9593
Strasbourg
13:10
Sélestat
13:21
Colmar
TER 96277
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7117
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:16
Sélestat
16:27
Colmar
TER 832311