inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Cognac 27 avril 2018

Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5450
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:39
Cognac
TER 864538
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:39
Cognac
TER 864538
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
TER 864542
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 52 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:09
Cognac
TER 864556
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
5 h 2 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:27
Cognac
TER 864548
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
5 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843915
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5240
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552