A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Chartres 20 mai 2018

Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:34
Massy-Tgv
TGV 5214
Massy-Palaiseau
10:34
Igny
10:37
Bièvres
10:40
Vauboyen
10:43
Jouy-En-Josas
10:45
Petit-Jouy-Les-Loges
10:50
Versailles-Chantiers
RER 241675
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
TGV 5214
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:50
Chartres
TER 16766
Arras
10:08
Paris Nord
4 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7110
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153440
Paris-Montparnasse 1-2
12:10
Versailles-Chantiers
Transilien 164895
Versailles-Chantiers
12:46
Rambouillet
12:51
Gazeran
12:58
Epernon
13:05
Maintenon
13:10
St-Piat
13:15
Jouy
13:20
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
TER 862417
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille Flandres
6 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 843939
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:26
Le Mans
TGV 5209
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:50
Chartres
TER 16774
Arras
11:07
Avion
11:12
Lens
11:18
Bully Grenay
11:23
Noeux
11:27
Béthune
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 846473
Béthune
11:53
La Bassée
12:00
Don Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille Chr
12:21
Lille Flandres
TER 842926
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:26
Le Mans
TGV 5209
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:50
Chartres
TER 16774
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:46
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
12:55
Le Vert-De-Maisons
12:58
Creteil-Pompadour
13:02
Villeneuve-Triage
13:05
Villeneuve-St-Georges
13:09
Vigneux-Sur-Seine
13:12
Juvisy
RER 156482
Juvisy
13:42
Savigny-Sur-Orge
13:45
Petit-Vaux
13:48
Gravigny-Balizy
13:51
Chilly-Mazarin
13:53
Longjumeau
13:59
Massy-Palaiseau
14:04
Igny
14:07
Bièvres
14:10
Vauboyen
14:13
Jouy-En-Josas
14:15
Petit-Jouy-Les-Loges
14:20
Versailles-Chantiers
RER 247607
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
14:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165815
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
5 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
17:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165839
Versailles-Chantiers
17:41
Rambouillet
17:50
Epernon
17:56
Maintenon
18:06
Chartres
TER 16773
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7326
Gare-Du-Nord
16:40
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156442
Paris-Montparnasse 1-2
18:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165847
Versailles-Chantiers
18:44
Rambouillet
18:49
Gazeran
18:55
Epernon
19:01
Maintenon
19:05
St-Piat
19:10
Jouy
19:14
La Villette-St-Prest
19:19
Chartres
TER 16775
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5222
Massy-Palaiseau
18:04
Igny
18:07
Bièvres
18:10
Vauboyen
18:13
Jouy-En-Josas
18:15
Petit-Jouy-Les-Loges
18:20
Versailles-Chantiers
RER 247639
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:52
Epernon
19:58
Maintenon
20:07
Chartres
TER 16777
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TGV 7330
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:46
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
18:55
Le Vert-De-Maisons
18:58
Creteil-Pompadour
19:02
Villeneuve-Triage
19:05
Villeneuve-St-Georges
19:09
Vigneux-Sur-Seine
19:12
Juvisy
RER 156456
Juvisy
19:42
Savigny-Sur-Orge
19:45
Petit-Vaux
19:48
Gravigny-Balizy
19:51
Chilly-Mazarin
19:53
Longjumeau
19:59
Massy-Palaiseau
20:04
Igny
20:07
Bièvres
20:10
Vauboyen
20:13
Jouy-En-Josas
20:15
Petit-Jouy-Les-Loges
20:20
Versailles-Chantiers
RER 247655
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:56
Epernon
21:03
Maintenon
21:08
St-Piat
21:13
Jouy
21:18
La Villette-St-Prest
21:24
Chartres
TER 862443
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7330
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165863
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:56
Epernon
21:03
Maintenon
21:08
St-Piat
21:13
Jouy
21:18
La Villette-St-Prest
21:24
Chartres
TER 862443