A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Charleville-mézières 20 mai 2018

Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
3 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Champagne-Ardenne
TGV 9870
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Reims
10:41
Rethel
11:09
Charleville-Mézières
TGV 2715
Arras
08:05
Roeux (Pas De Calais)
08:09
Biache St Vaast
08:13
Vitry En Artois
08:17
Brebières Sud
08:20
Corbehem
08:26
Douai
4 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 843937
Douai
08:50
Montigny En Ostrevent
08:57
Somain
09:04
Wallers
09:10
Raismes (Nord)
09:16
Valenciennes
TER 843598
Valenciennes
10:27
Le Poirier Université
10:37
Le Quesnoy (Nord)
10:46
Berlaimont
10:50
Aulnoye Aymeries
TER 841857
Aulnoye Aymeries
11:12
Avesnes
11:17
Sains Du Nord
11:24
Fourmies
11:28
Anor
11:35
Hirson
12:15
Charleville-Mézières
TER 841633
Arras
12:08
Paris Nord
3 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:28
Rethel
14:34
Amagne-Lucquy
14:48
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:20
Reims
19:43
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
TGV 2751
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:59
Champagne-Ardenne
TGV 5481
Champagne-Ardenne
18:37
Reims-Maison-Blanche
18:40
Franchet-D'espèrey
18:43
Reims
TER 840521
Reims
19:43
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
TGV 2751
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
3 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7169
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye Aymeries
TER 841861
Aulnoye Aymeries
18:11
Avesnes
18:16
Sains Du Nord
18:23
Fourmies
18:28
Anor
18:34
Hirson
19:15
Charleville-Mézières
TER 841635
Arras
19:08
Paris Nord
3 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Reims
21:02
Bazancourt
21:14
Rethel
21:20
Amagne-Lucquy
21:34
Poix-Terron
21:46
Charleville-Mézières
TER 838321
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
22:17
Reims
22:40
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
TGV 2765
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
3 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Champagne-Ardenne
TGV 9870
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Reims
10:41
Rethel
11:09
Charleville-Mézières
TGV 2715
Arras
12:08
Paris Nord
3 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:28
Rethel
14:34
Amagne-Lucquy
14:48
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:20
Reims
19:43
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
TGV 2751