inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Cannes 21 avril 2018

Arras
06:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
8 h 8 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5002
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:10
Cannes
TER 17477
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:43
St-Raphaël-Valescure
15:09
Cannes
TGV 6821
Arras
09:08
Paris Nord
7 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7107
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:40
Cannes
TGV 6175
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille Flandres
10 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843925
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
TER 17479
Arras
10:08
Paris Nord
9 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7310
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
TER 17479
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
TGV 6077
Arras
11:39
Douai
11:58
Lille Flandres
8 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843927
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:08
Cannes
TGV 9828
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:33
Cannes
TGV 6179
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:33
Cannes
TGV 6181
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
8 h 8 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 5134
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:33
Cannes
TGV 6183