inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Calais Ville 24 avril 2018

Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
5 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837
Arras
14:21
Lille Europe
4 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9861
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837
Arras
07:08
Lille Europe
1 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 843981
Lille Europe
08:23
Calais Fréthun
TER 67505
Calais Fréthun
08:36
Les Fontinettes
08:40
Calais Ville
TER 848800
Arras
08:47
Paris Nord
3 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
2 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 843905
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Arras
16:18
Lens
16:24
Bully Grenay
16:29
Noeux
16:35
Béthune
16:43
Lillers
16:49
Isbergues
17:00
Hazebrouck
1 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 846429
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Arras
16:26
Vimy
16:31
Avion
16:36
Lens
16:40
Liévin
16:44
Bully Grenay
16:49
Noeux
16:55
Béthune
17:04
Lillers
17:09
Isbergues
17:20
Hazebrouck
2 h 9 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 846431
Hazebrouck
17:42
Ebblinghem
17:45
Renescure
17:53
St Omer
18:00
Watten Eperlecques
18:05
Ruminghem
18:11
Audruicq
18:15
Nortkerque
18:26
Calais Ville
TER 844833
Arras
17:28
Lens
17:43
Béthune
18:03
Hazebrouck
1 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 846435
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:39
Hazebrouck
2 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7373
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
TER 844843
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
2 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843919
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
TER 848826
Arras
20:11
Avion
20:15
Lens
20:21
Bully Grenay
20:26
Noeux
20:32
Béthune
20:41
Lillers
20:46
Isbergues
20:57
Hazebrouck
1 h 56 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 846449
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
TER 844851
Arras
06:18
Lens
06:24
Bully Grenay
06:29
Noeux
06:35
Béthune
06:44
Lillers
06:49
Isbergues
07:00
Hazebrouck
1 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 846403
Hazebrouck
07:26
St Omer
07:33
Watten Eperlecques
07:41
Audruicq
07:53
Les Fontinettes
07:56
Calais Ville
TER 844803