inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Beauvais 23 avril 2018

Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
8 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
5 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:43
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:11
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847439
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
8 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848921
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
5 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:43
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:11
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847439
Arras
14:21
Lille Europe
5 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9861
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:43
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:11
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847439
Arras
07:08
Paris Nord
2 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7000
Paris Nord
08:08
Persan-Beaumont
08:13
Chambly
08:18
Bornel-Belle-Eglise
08:22
Esches
08:27
Méru
08:34
Laboissière-Le-Déluge
08:40
St-Sulpice-Auteuil
08:51
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847407
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
2 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848900
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:29
Creil
TER 848556
Creil
09:04
Montataire
09:11
Cires-Lès-Mello
09:17
Mouy-Bury
09:24
Hermes-Berthecourt
09:36
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847715
Arras
08:08
Paris Nord
2 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7302
Paris Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:49
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847411
Arras
08:47
Paris Nord
3 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7304
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:38
Creil
TER 848511
Creil
10:38
Montataire
10:45
Cires-Lès-Mello
10:51
Mouy-Bury
10:58
Hermes-Berthecourt
11:10
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847717
Arras
08:47
Paris Nord
3 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7304
Paris Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847415
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
3 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847419
Arras
12:08
Paris Nord
3 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847421