A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Bayonne 24 mai 2018

Arras
14:08
Paris Nord
6 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
TGV 8549
Arras
19:08
Paris Nord
16 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TGV 7137
Gare-Du-Nord
19:40
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156464
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3759
Toulouse-Matabiau
06:36
St-Agne
06:47
Muret
07:10
Boussens
07:26
St-Gaudens
07:38
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:50
Lannemezan
07:56
Capvern
08:06
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:20
Tarbes
08:37
Lourdes
08:54
Coarraze-Nay
09:05
Pau
TER 872701
Pau
09:26
Artix
09:38
Orthez
09:48
Puyoô
10:00
Peyrehorade
10:12
Urt
10:26
Bayonne
TER 867009
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
9 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
TGV 8541
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:41
Bayonne
TER 866437