A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Bar-le-duc 23 mai 2018

Arras
08:47
Paris Nord
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7105
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:41
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-Sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-Sur-Meuse
14:18
Commercy
14:36
Nançois-Tronville
14:44
Bar-Le-Duc
TER 835634
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
8 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 848921
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
15:41
Frouard
15:47
Liverdun
15:58
Toul
16:12
Commercy
16:32
Bar-Le-Duc
TER 835650
Arras
08:59
Douai
7 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TGV 7151
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
15:41
Frouard
15:47
Liverdun
15:58
Toul
16:12
Commercy
16:32
Bar-Le-Duc
TER 835650
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
16:17
Ars-Sur-Moselle
16:20
Ancy-Sur-Moselle
16:24
Novéant
16:29
Pagny-Sur-Moselle
16:36
Pont-À-Mousson
16:42
Dieulouard
16:47
Marbache
16:51
Pompey
16:55
Frouard
16:57
Champigneulles
TER 837556
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-Le-Duc
TER 833610
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7105
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:41
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-Sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-Sur-Meuse
14:18
Commercy
14:36
Nançois-Tronville
14:44
Bar-Le-Duc
TER 835634