A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Angoulême 20 mai 2018

Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:38
Futuroscope
12:23
Angoulême
TGV 5450
Arras
08:05
Roeux (Pas De Calais)
08:09
Biache St Vaast
08:13
Vitry En Artois
08:17
Brebières Sud
08:20
Corbehem
08:26
Douai
6 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 843937
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
TER 843839
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
3 h 48 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TGV 5222
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Gare-Du-Nord
19:46
Châtelet-Les-Halles
19:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153510
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
TGV 8459
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
TGV 8459
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5450