inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Amiens 24 avril 2018

Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
40 min
Direct
3 arrêts
TER 848900
Arras
08:47
Paris Nord
2 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7105
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
8 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris Nord
16:30
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
43 min
Direct
4 arrêts
TER 848906
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
40 min
Direct
3 arrêts
TER 848900
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
42 min
Direct
4 arrêts
TER 843900
Arras
08:47
Paris Nord
2 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7304
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
42 min
Direct
4 arrêts
TER 848904
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
43 min
Direct
3 arrêts
TER 843908
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
43 min
Direct
4 arrêts
TER 843912
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
43 min
Direct
4 arrêts
TER 848906
Arras
18:50
Achiet
19:01
Albert
19:09
Corbie
19:22
Amiens
44 min
Direct
3 arrêts
TER 843914