A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Alès 25 mai 2018

Arras
07:08
Paris Nord
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
TER 877530
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877716
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
8 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 843905
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
Intercités 4766
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
9 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 843905
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 877712
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:05
Nîmes
TGV 6041
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 877712
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:49
Alès
TER 877546
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
6 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6045
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:49
Alès
TER 877546