inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Alençon 24 avril 2018

Arras
08:47
Paris Nord
10 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
18:04
Neuville-Sur-Sarthe
18:10
La Guierche
18:15
Montbizot
18:19
Teillé (Sarthe)
18:26
Vivoin-Beaumont
18:34
La Hutte-Coulombiers
18:48
Alençon
TER 857173
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
10 h 23 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157714
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Le Mans
18:04
Neuville-Sur-Sarthe
18:10
La Guierche
18:15
Montbizot
18:19
Teillé (Sarthe)
18:26
Vivoin-Beaumont
18:34
La Hutte-Coulombiers
18:48
Alençon
TER 857173
Arras
07:08
Paris Nord
5 h 44 min
4 corresp.
16 arrêts
TGV 7000
Gare-Du-Nord
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156508
Paris-Montparnasse 1-2
09:11
Versailles-Chantiers
09:25
Plaisir-Grignon
09:31
Villiers-Neauphle-Pont.
09:37
Montfort-L'amaury-Méré
09:41
Garancières-La-Queue
09:46
Orgerus-Béhoust
09:49
Tacoignières-Richebourg
09:55
Houdan
10:00
Marchezais-Broué
10:09
Dreux
Transilien 164871
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:17
Surdon
TER 16513
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
TER 857210
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:37
Marne-La-Vallée-Chessy.
6 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5110
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5470
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
TGV 8871
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
6 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843905
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857249
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 50 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857249
Arras
14:08
Paris Nord
4 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Le Mans
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:11
La Guierche
17:16
Montbizot
17:20
Teillé (Sarthe)
17:26
Vivoin-Beaumont
17:34
La Hutte-Coulombiers
17:48
Alençon
TER 857171
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
4 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5222
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5489
Le Mans
19:09
Neuville-Sur-Sarthe
19:16
La Guierche
19:21
Montbizot
19:26
Teillé (Sarthe)
19:33
Vivoin-Beaumont
19:42
La Hutte-Coulombiers
19:56
Alençon
TER 857234
Arras
16:26
Vimy
16:31
Avion
16:34
Lens
5 h 31 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 846431
Lens
16:47
Billy Montigny
16:51
Hénin Beaumont
16:55
Dourges
17:02
Libercourt
17:06
Phalempin
17:20
Lille Flandres
TER 843287
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:26
Le Mans
TGV 5230
Le Mans
21:03
Neuville-Sur-Sarthe
21:10
La Guierche
21:15
Montbizot
21:20
Teillé (Sarthe)
21:26
Vivoin-Beaumont
21:35
La Hutte-Coulombiers
21:48
Alençon
TER 857181
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7330
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Montparnasse 1-2
20:34
Le Mans
TGV 8887
Le Mans
21:03
Neuville-Sur-Sarthe
21:10
La Guierche
21:15
Montbizot
21:20
Teillé (Sarthe)
21:26
Vivoin-Beaumont
21:35
La Hutte-Coulombiers
21:48
Alençon
TER 857181
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:37
Marne-La-Vallée-Chessy.
6 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5110
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163