A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Agde 23 mai 2018

Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
7 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5102
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:21
Agde
TER 86985
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:38
Agde
TER 876418
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
10 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 848921
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:38
Baillargues
18:50
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:09
Sète
19:21
Agde
TER 876427
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:09
Sète
19:21
Agde
TER 876427
Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5102
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6033
Montpellier-Saint-Roch
12:02
Frontignan
12:09
Sète
12:21
Agde
TER 876413