inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Abbeville 19 avril 2018

Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
2 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 848900
Amiens
08:16
St-Roch (Somme)
08:21
Dreuil-Lès-Amiens
08:24
Ailly-Sur-Somme
08:29
Picquigny
08:35
Hangest
08:41
Longpré-Corps-Saints
08:48
Pont-Rémy
08:56
Abbeville
TER 848383
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
2 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848906
Amiens
19:16
St-Roch (Somme)
19:21
Dreuil-Lès-Amiens
19:24
Ailly-Sur-Somme
19:29
Picquigny
19:35
Hangest
19:41
Longpré-Corps-Saints
19:48
Pont-Rémy
19:56
Abbeville
TER 848391
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
1 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848900
Amiens
07:51
St-Roch (Somme)
07:58
Ailly-Sur-Somme
08:09
Longpré-Corps-Saints
08:20
Abbeville
TER 848305
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
1 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843900
Amiens
09:19
Abbeville
Intercités 2005
Arras
08:08
Lille Europe
3 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843991
Lille Europe
09:32
Calais Fréthun
09:53
Boulogne Ville
TER 67513
Boulogne Ville
11:00
Etaples Le Touquet
11:11
Rang Du Fl. Verton Ber.
11:21
Rue
11:28
Noyelles-Sur-Mer
11:37
Abbeville
TER 848818
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848904
Amiens
12:51
St-Roch (Somme)
12:57
Ailly-Sur-Somme
13:08
Longpré-Corps-Saints
13:20
Abbeville
TER 848317
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
1 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843908
Amiens
13:51
St-Roch (Somme)
13:57
Ailly-Sur-Somme
14:08
Longpré-Corps-Saints
14:18
Abbeville
TER 848819
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
1 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843912
Amiens
18:17
Abbeville
Intercités 2025
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
1 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848906
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
TER 848827
Arras
18:50
Achiet
19:01
Albert
19:09
Corbie
19:22
Amiens
1 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843914
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
TER 848831
Arras
19:47
Achiet
19:52
Miraumont
20:01
Albert
20:10
Corbie
20:21
Amiens
1 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843916
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035