A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arles - Vichy 28 mai 2018

Arles
07:10
St-Martin-De-Crau
07:21
Miramas
07:24
St-Chamas
07:33
Rognac
07:37
Vitrolles-Aér-Marseille
07:39
Pas-Des-Lanciers
07:54
Marseille-St-Charles
8 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 879511
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Arles
09:48
Avignon-Centre
10 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 879508
Avignon-Centre
13:03
Avignon-Tgv
TER 879375
Avignon-Tgv
16:24
Lyon-Part-Dieu
TGV 5378
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
6 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:27
Valence-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
19:11
Tarare
19:44
Roanne
20:28
Vichy
TER 875744
Arles
07:10
St-Martin-De-Crau
07:21
Miramas
07:24
St-Chamas
07:33
Rognac
07:37
Vitrolles-Aér-Marseille
07:39
Pas-Des-Lanciers
07:54
Marseille-St-Charles
8 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 879511
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Arles
09:48
Avignon-Centre
10 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 879508
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
13:22
Valence-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
18:14
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742