inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Valenciennes 24 avril 2018

Arles
07:09
St-Martin-De-Crau
07:24
Miramas
07:27
St-Chamas
07:36
Rognac
07:40
Vitrolles-Aér-Marseille
07:43
Pas-Des-Lanciers
07:54
Marseille-St-Charles
10 h 18 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 879511
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:57
Orchies
17:04
Rosult
17:09
St-Amand-Les-Eaux
17:18
Valenciennes
TER 841911
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
10 h 9 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:16
Templeuve
18:21
Orchies
18:25
Landas
18:32
St-Amand-Les-Eaux
18:41
Valenciennes
TER 841831
Arles
09:22
Nîmes
9 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4758
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:16
Templeuve
18:21
Orchies
18:25
Landas
18:32
St-Amand-Les-Eaux
18:41
Valenciennes
TER 841831
Arles
09:48
Avignon-Centre
10 h 4 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 879508
Avignon-Centre
12:49
Avignon-Tgv
TER 879661
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6068
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7181
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6194
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
Arles
07:58
St-Martin-De-Crau
08:12
Miramas
08:28
Vitrolles-Aér-Marseille
08:42
Marseille-St-Charles
7 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 886171
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
TER 841821
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
8 h 4 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876550
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
15:42
Lesquin
15:47
Fretin (Nord)
15:51
Templeuve
15:57
Orchies
16:03
Rosult
16:09
St-Amand-Les-Eaux
16:18
Valenciennes
TER 841909
Arles
08:47
Avignon-Centre
6 h 49 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 879506
Avignon-Centre
09:03
Avignon-Tgv
TER 979361
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
TER 841821
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
8 h 2 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Arles
10:17
Avignon-Centre
6 h 34 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Arles
12:21
Avignon-Centre
6 h 14 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 17714
Avignon-Centre
12:49
Avignon-Tgv
TER 979660
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6084
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:42
Lesquin
17:46
Fretin (Nord)
17:50
Templeuve
17:57
Orchies
18:04
Rosult
18:09
St-Amand-Les-Eaux
18:18
Valenciennes
TER 841915
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
6 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
TGV 7173