A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arles - Tours 21 mai 2018

Arles
08:19
Avignon-Centre
5 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 17706
Avignon-Centre
09:03
Avignon-Tgv
TER 879361
Avignon-Tgv
09:51
Valence-Tgv
10:30
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:30
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5370
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Tours
TER 16817
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 876550
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:58
Vitrolles-Aér-Marseille
11:13
Marseille-St-Charles
7 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 876539
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:57
Tours
TER 857021
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
7 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais-(Les)
19:05
Blois-Chambord
19:21
Amboise
19:35
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Tours
Intercités 14061
Arles
13:23
Nîmes
5 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 4762
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8341
St-Pierre-Des-Corps
18:54
Tours
Navette 105341
Arles
13:23
Nîmes
6 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 4762
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8341
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Tours
Intercités 14061
Arles
14:19
Avignon-Centre
5 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 17716
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
TER 979614
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
TGV 8319
Arles
15:56
Montpellier-Saint-Roch
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5380
St-Pierre-Des-Corps
21:42
Tours
TER 860859
Arles
17:51
Avignon-Centre
18:07
Orange
18:33
Montélimar
18:58
Valence-Ville
19:36
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
21:30
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6198
Paris-Austerlitz
23:36
Aubrais-(Les)
00:04
Blois-Chambord
00:20
Amboise
00:34
St-Pierre-Des-Corps
00:39
Tours
Intercités 14081
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303