inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Sète 23 avril 2018

Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
09:01
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:32
Frontignan
09:38
Sète
1 h 24 min
Direct
5 arrêts
TER 876550
Arles
09:25
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:14
Sète
1 h 14 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4758
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:37
Sète
1 h 25 min
Direct
8 arrêts
TER 876554
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:13
Sète
1 h 12 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4766
Arles
17:27
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:38
Sète
1 h 22 min
Direct
5 arrêts
TER 876514
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:39
Sète
1 h 49 min
Direct
7 arrêts
TER 876568
Arles
09:25
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:14
Sète
1 h 14 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4758
Arles
09:48
Avignon-Centre
3 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 879508
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:07
Sète
TER 86985
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:14
Sète
1 h 13 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4766
Arles
18:05
Avignon-Centre
2 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 879518
Avignon-Centre
18:52
Tarascon-Sur-Rhône
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:30
Lunel
19:38
Baillargues
19:50
Montpellier-Saint-Roch
20:02
Frontignan
20:07
Sète
TER 876429
Arles
06:26
Avignon-Centre
1 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6194
Avignon-Centre
06:52
Tarascon-Sur-Rhône
07:12
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:07
Sète
TER 876405
Arles
07:26
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:14
Sète
1 h 13 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4756