inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Saint-Nazaire 22 avril 2018

Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
10 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876550
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:37
Le Mans
16:14
Angers-St-Laud
TGV 5209
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
10 h 27 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876550
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Arles
10:17
Avignon-Centre
8 h 41 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
9 h 18 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876539
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
17:45
Angers-St-Laud
18:19
Nantes
TGV 5228
Nantes
18:46
Chantenay
18:53
La Basse-Indre-St-Herb.
18:58
Couéron
19:04
St-Etienne-De-Montluc
19:09
Cordemais
19:16
Savenay
19:23
Donges
19:29
Montoir-De-Bretagne
19:33
La Croix-De-Méan
19:36
Penhoet
19:37
St-Nazaire
TER 858097
Arles
13:23
Nîmes
7 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4762
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
TGV 8905
Arles
14:19
Avignon-Centre
7 h 29 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17716
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
TER 979614
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931