A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arles - Saint-malo 24 mai 2018

Arles
09:22
Nîmes
8 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 4758
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:46
Betton
16:50
Chevaigne
16:58
St-Germain-Sur-Ille
17:07
St-Médard-Sur-Ille
17:16
Montreuil-Sur-Ille
17:24
Combourg
17:36
Dol
17:45
La Gouesnière-Cancale
17:52
St-Malo
TER 854379
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
13:39
Pontchaillou
14:09
Montreuil-Sur-Ille
14:17
Combourg
14:28
Dol
14:37
La Gouesnière-Cancale
14:44
St-Malo
TER 854345
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
14:31
Rennes
15:29
St-Malo
TGV 8087