inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Saint-Chamond 23 avril 2018

Arles
14:42
Marseille-St-Charles
5 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:27
Valence-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:42
Givors-Ville
18:53
Rive-De-Gier
18:59
St-Chamond
TER 886740
Arles
09:48
Avignon-Centre
8 h 30 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 879508
Avignon-Centre
13:20
Avignon-Tgv
TER 979317
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
TER 886736
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
5 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:27
Valence-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:42
Givors-Ville
18:53
Rive-De-Gier
18:59
St-Chamond
TER 886740
Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
09:12
Givors-Ville
09:23
Rive-De-Gier
09:29
St-Chamond
TER 886711
Arles
06:26
Avignon-Centre
3 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6194
Avignon-Centre
07:03
Avignon-Tgv
TER 979353
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:24
Lyon-Part-Dieu
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
09:12
Givors-Ville
09:23
Rive-De-Gier
09:29
St-Chamond
TER 886711
Arles
06:40
St-Martin-De-Crau
06:55
Miramas
07:12
Vitrolles-Aér-Marseille
07:27
Marseille-St-Charles
4 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876530
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:42
Givors-Ville
10:53
Rive-De-Gier
10:59
St-Chamond
TER 886759
Arles
07:51
Avignon-Centre
3 h 27 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 879504
Avignon-Centre
08:33
Avignon-Tgv
TER 979359
Avignon-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:42
Givors-Ville
10:53
Rive-De-Gier
10:59
St-Chamond
TER 886759
Arles
08:22
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 58 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
11:59
St-Chamond
TER 886719
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
3 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876550
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
11:59
St-Chamond
TER 886719
Arles
08:47
Avignon-Centre
3 h 30 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 879506
Avignon-Centre
09:03
Avignon-Tgv
TER 979361
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
11:59
St-Chamond
TER 886719
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
4 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
12:59
St-Chamond
TER 886721
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 59 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
13:59
St-Chamond
TER 886724