A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arles - Saint-brieuc 24 mai 2018

Arles
09:22
Nîmes
8 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 4758
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:42
Lamballe
17:52
St-Brieuc
TER 855857
Arles
09:22
Nîmes
10 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4758
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629
Arles
09:48
Avignon-Centre
9 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 879508
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615